404
Par de castiçais papagaios
Estimativa
600 - 700
23 Novembro 2022
Valor de Martelo
Ásia
Em cerâmica policromada, assentes sobre base rocaille em metal patinado, e encimados por arandela no mesmo material, tendo um ramo no bico
(em bom estado)
Alt.: 35 cm
Cerâmicas