15
Par de castiçais estilo Luís XV
Estimativa
900 - 1.500
21 Outubro 2024
Valor de Martelo
Em bronze dourado e cinzelado representando volutas e motivos vegetalistas
França, séc. XIX
Alt.: 27 cm