458

Par de castiçais estilo Louis XV

Estimativa

200 - 250

23 Novembro 2022

França
Em bronze cinzelado e dourado com fuste em balaústre, com decoração de enrolamentos vegetalistas e reservas
Com as suas arandelas
Séc. XIX
(em bom estado)

Alt.: 24,5 cm