703

Par de castiçais de piano, REIS

Estimativa

20 Abril 2017

Saia decorada com flores relevadas
Contraste Javali II do Porto (1887-1937), de ourives da mesma época e assinados Reis Joalheiros - Porto
(sinais de uso)

Alt.: 12 cm
205 g