203

Par de castiçais de piano

Estimativa

50 - 80

1 Julho 2015

Decoração gomada
Contraste do Porto em uso desde 1985e de ourives da mesma época
Assinados J. Rosas & Co. - Porto
(possivelmente com contra-peso na base)

Alt.: 6 cm
290 g