203
Par de castiçais de piano
Estimativa
50 - 80
1 Julho 2015
Valor de Martelo
Decoração gomada
Contraste do Porto em uso desde 1985e de ourives da mesma época
Assinados J. Rosas & Co. - Porto
(possivelmente com contra-peso na base)
Alt.: 6 cm
290 g