132

Par de castiçais com serpentinas de três lumes

Estimativa

600 - 900

11 Outubro 2012

Em prata portuguesa, contraste Águia do Porto (1938 - 1984), marca da ourivesaria SARMENTO (Vidal - 49),
(interior preenchido)
Alt.:37cm
2819g (peso bruto)