Leilão 75 Antiguidades e Obras de Arte

205

Par de castiçais Belle Époque

Estimativa

300 - 400

14 Março 2018

Em prata portuguesa do séc. XIX/XX
Decoração relevada ao gosto rocaille, assentes sobre três pés e com inscrição "Loureiro" na base
(sinais de uso e amolgadelas)

Alt.: 23 cm
518 g