250
Par de castiçais
Estimativa
180 - 220
4 Junho 2012
Valor de Martelo
Folhas de nenúfar e flores em prata, Séc. XX. (Pequenas faltas e defeitos)
Alt.: 10.5cm
Peso: 150g