637
Par de castiçais
Estimativa
150 - 250
10 Dezembro 2015
Valor de Martelo
Em casquinha
Modelo neoclássico com grinaldas, medalhões, fustes com grinaldas em espiral
Arandelas amovíveis
(sinais de uso, alguns defeitos)
Alt.: 32 cm