753
Par de castiçais
Estimativa
11 Dezembro 2019
Valor de Martelo
Trabalho vazado com decoração vegetalista estilizada segundo modelo do século XIX
Contraste do Porto, Águia 833/000 em uso de 1938 a 1985, com punção Manuel Alcino
Alt.: 26 cm
770 g