1075
Par de castiçais
Estimativa
600 - 1.000
Sessão 4
14 Dezembro 2021
Valor de Martelo
Registe-se para aceder à informação.Descrição
Em prata portuguesa
Decoração vazada e recortada segundo modelo do séc. XVIII
Contraste Javali 833/1000 (1887-1938) e de ourives da mesma época
Alt. 30 cm
710 g
Categoria
Pratas
Leilão Terminado