195
Par de castiçais
Estimativa
1.800 - 2.200
13 Outubro 2020
Valor de Martelo
Ovo de avestruz e prata lisa
Suporte em espiral assente em base circular alteada
Contraste do Porto, Águia 925/1000 (pós 1985) e de ourives da mesma época
Alt.: 26 cm
1038 g