1292
Par de canudos
Estimativa
30 Setembro 2021
Valor de Martelo
Em faiança espanhola
Decoração a azul representando águia bicéfala coroada
Séc. XVII/XVIII
(pequenas faltas e defeitos)
Alt.: 25 cm
Cerâmicas