505
Par de cantos
Estimativa
70 - 100
3 Março 2016
Valor de Martelo
Em prata chinesa de exportação
Decoração relevada com dragões
Contraste e marca de ourives MH
(sinais de uso)
Comp.: 12 cm
111 g