37
Par de cantoneiras italianas
Estimativa
4.000 - 6.000
15 Julho 2024
Valor de Martelo
Em madeira entalhada e dourada a ouro fino
Tampos em pedra mármore
Séc. XVIII
(pequenas faltas e defeitos)
91x74x51 cm