253
Par de candelabros Napoleão III com dois lumes
Estimativa
400 - 700
2 Junho 2022
Valor de Martelo
Em bronze dourado
Com decoração relevada de fustes em vidro espiralado
França, séc. XIX
Alt.: 43 cm