212
Par de candelabros Napoleão III
Estimativa
2.800 - 3.200
27 Junho 2017
Valor de Martelo
Em bronze dourado e cinzelado
Com oito lumes cada
Decorados com motivos vegetalistas
França, séc. XIX
Alt.: 66 cm