100
Par de candelabros estilo Napoleão III
Estimativa
20 Março 2023
Valor de Martelo
Em metal patinado
Cada um com cinco lumes e decoração moldada
Bases com representações de putto sobre rochedo
Séc. XX
(defeitos; um braço solto)
Alt.: 61,5 cm