137
Par de candelabros de três lumes Napoleão III
Estimativa
21 Fevereiro 2017
Valor de Martelo
Em bronze dourado
Decoração relevada e vazada
Base em mármore branco
Fuste com figuras bacantes
França, séc. XIX
Alt.: 54,5 cm