265

Par de candelabros de três lumes

Estimativa

550 - 750

11 Outubro 2017

Decoração relevada e cinzelada ao gosto barroco com volutas, concheados e motivos vegetalistas
(sinais de uso)

Alt.: 23 cm
1104 g