511
Par de candelabros de três lumes
Estimativa
500 - 700
6 Junho 2023
Valor de Martelo
Em prata de 833/000
Decoração canelada
Contraste de Lisboa (1938-1984)
(sinais de uso)
Alt.: 23 cm
1112 g