136
Par de candelabros de seis lumes Napoleão III
Estimativa
2.800 - 3.200
21 Fevereiro 2017
Valor de Martelo
Em bronze dourado representando grinaldas de flores e cabeças de bode
Bases em mármore
França, séc. XIX
Alt.: 56 cm