859
Par de candelabros de seis lumes estilo Luís XV
Estimativa
14 Dezembro 2021
Valor de Martelo
Em bronze dourado
Com decoração relevada representando motivos vegetalistas e concheados
França, séc. XIX
(sinais de uso)
Alt.: 56 cm