152
Par de candelabros de quatro lumes estilo Luís XV
Estimativa
300 - 400
19 Outubro 2022
Valor de Martelo
Em antimónio dourado com decoração relevada representando motivos florais e cabeças de carneiros
França, séc. XIX
Alt.: 37 cm