729
Par de candelabros de dois lumes estilo Luis XVI
Estimativa
700 - 900
29 Maio 2019
Valor de Martelo
Em bronze relevado e dourado
Decoração representando motivos vegetalistas e flores
França, séc. XIX/XX
Alt.: 39 cm