306
Par de candelabros de dois lumes
Estimativa
100 - 150
7 Outubro 2015
Valor de Martelo
Base com decoração gravada com flores
Contraste Águia do Porto em uso desde 1985 e de ourives da mesma época
(pequenos sinais de uso)
Alt.: 27 cm
281 g