Leilão 48 Antiguidades e Obras de Arte, Pratas e Jóias

306

Par de candelabros de dois lumes

Estimativa

100 - 150

7 Outubro 2015

Base com decoração gravada com flores
Contraste Águia do Porto em uso desde 1985 e de ourives da mesma época
(pequenos sinais de uso)

Alt.: 27 cm
281 g