32
Par de candelabros de dois lumes
Estimativa
1.200 - 1.500
24 Junho 2020
Valor de Martelo
Em bronze dourado e mármore
Com fustes em forma de putti
Séc. XIX
(pequenos defeitos e restauros)
Alt.: 32 cm