151
Par de candelabros de cinco lumes estilo Luís XVI
Estimativa
19 Outubro 2022
Valor de Martelo
Em bronze dourado
Com fustes canelados e braços decorados com enrolamentos vegetalistas
Séc. XIX
Alt.: 51 cm