554
Par de candelabros de cinco lumes
Estimativa
150 - 200
16 Julho 2019
Valor de Martelo
Em bronze dourado
Com decoração relevada e base em mármore
Séc. XIX
(sinais de uso, faltas e pequenos defeitos)
Alt.: 52 cm