216
Par de candelabros de cinco lumes
Estimativa
3.000 - 4.000
20 Março 2023
Valor de Martelo
Fuste em vulto perfeito "Menino"
Decoração gravada e gomada
Contraste do Porto (1985-2020)
(sinais de uso)
Alt.: 46,5 cm
6547 g