769
Par de candelabros de cinco lumes
Estimativa
300 - 600
19 Dezembro 2023
Valor de Martelo
Em mármore rosa
Montagens em bronze dourado representando grinaldas de flores
França, séc. XIX
(eletrificados)
Alt.: 65 cm