128
Par de candelabros de 6 lumes estilo Rocaille
Estimativa
500 - 700
16 Novembro 2021
Valor de Martelo
França, época Napoleon III
Bronze cinzelado e dourado
(falta de algumas arandelas, restauros no dourado)
61,0 cm