Leilão 83 Antiguidades e Obras de Arte

272

Par de candelabros Arte Nova, BITTER & GOBBERS

Estimativa

1.500 - 2.500

11 Dezembro 2018

Em estanho prateado representando figuras femininas rodeadas por flores
Marcados BG Imperial e numerados
(sinais de uso, pequenos defeitos)

Alt.: 48 cm