Leilão 136 Antiguidades e Obras de Arte, Pratas e Jóias

599

Par de candeeiros e mísulas Arte Nova

Estimativa

300 - 400

19 Dezembro 2023

Em pasta de vidro vermelho
Mísulas em metal com base em madeira
Europa, séc. XIX/XX

Alt.: 27 cm (candeeiros) 22x25 cm (mísulas)

Proveniência:
Colecção Conde da Póvoa