170
Par de candeeiros
Estimativa
1.400 - 1.600
4 Março 2020
Valor de Martelo
Com cães de foo em porcelana
Montures em bronze dourado e flores em porcelana com decoração policromada
Séc. XX
(pequenos defeitos)
26x33x14 cm