1001
Par de camas estilo D. Maria
Estimativa
250 - 400
16 Julho 2024
Valor de Martelo
Em pau-santo
Decoração com trabalho de marchetaria em espinheiro e outras madeiras representando motivos florais
Portugal, séc. XIX/XX
(pequenas faltas e defeitos)
161x100x195 cm