553

Par de caixas para cigarros

Estimativa

220 - 400

29 Junho 2021

Corpo liso com interior forrado a madeira
Contraste do Porto, Águia 833/1000 (1938-1985) e de ourives da mesma época. Gravado "Pedro Batista"

8x12 cm
600 g