Leilão 143 Antiguidades e Obras de Arte, Pratas e Jóias

155

Par de cães de foo DAVID FERREIRA

Estimativa

5.000 - 8.000

21 Outubro 2024

Em prata de 833/000
Decoração relevada e gravada
Corpo com tampas, funcionando como caixas
Olhos em granada
Contraste do Porto (1938-1984), marca de ourives de Delmar Gomes Pinheiro (1945-1981), marca comercial DAVID FERREIRA PORTO

20x19,5x9,5 cm
1457 g

Não pode estar presente?

Faça uma Licitação Telefónica ou Ordem de Compra

Adicionar Lote à sua ordem de licitação