69
Par de cadeirões
Estimativa
1.200 - 1.600
24 Junho 2020
Valor de Martelo
Em nogueira
Com decoração entalhada
Assentos e costas estofados a tapeçaria
Itália, séc. XVII
117x66x58 cm