484
Par de cadeiras rocaille
Estimativa
1.500 - 2.500
11 Dezembro 2019
Valor de Martelo
Em nogueira com entalhamentos dourados
Assentos e costas forradas a veludo
(restauros, repintadas, vestígios de insectos xilófagos)
110x61x49 cm