20
Par de cadeiras estilo Luís XVI
Estimativa
21 Outubro 2024
Valor de Martelo
Em madeira entalhada e dourada
Tampos e costas forrados a tapeçaria de Aubusson
França, séc. XIX
(sinais de uso)
100x53x57 cm