70
Par de cadeiras estilo Luís XV
Estimativa
21 Outubro 2024
Valor de Martelo
Em pau-santo
Decoração entalhada com concheados e motivos vegetalistas
Costas e assento forrados a pele em tons de bordeaux
Portugal, séc.XIX/XX
(sinais de uso, faltas e defeitos)