284
Par de cadeiras estilo império
Estimativa
150 - 250
2 Junho 2022
Valor de Martelo
Em mogno
Aplicações em bronze dourado
Pés a terminar em garra
Forradas a seda
Europa, séc. XIX/XX
(sinais de uso, restauros)
82x49x50 cm