469
Par de cadeiras desdobráveis
Estimativa
5 Março 2020
Valor de Martelo
Em madeira exótica (jichimu)
Com costas em ferradura e decoração entalhada
Aplicações em metal amarelo
China, séc. XX (1ª metade)