324
Par de cadeiras de braços ao gosto Regency
Estimativa
200 - 400
2 Junho 2022
Valor de Martelo
Em laca negra
Braços e cachaço decorado com pinturas neoclássicas
Assento em palhinha
Inglaterra, séc. XIX/XX
(sinais de uso)
85x52x50 cm