258
Par de cadeiras D. José
Estimativa
20 Julho 2022
Valor de Martelo
Em pau-santo
Decoração parcialmente entalhada
Pés de garra e bola
Assento em couro
Portugal, séc. XVIII
(faltas e defeitos)
102x46x50 cm