446
Par de cadeiras
Estimativa
6 Dezembro 2023
Valor de Martelo
China, séc. XIX
Em madeira de lei, com costas vazadas e decoração entalhada.
(faltas e defeitos)
91,5x52x41,5 cm
Arte Asiática