274
Par de cadeiras
Estimativa
27 Junho 2017
Valor de Martelo
Em madeira escurecida
Com costas e assentos em couro lavrado representando motivos florais e pregaria em metal amarelo
Portugal, séc. XIX
(pequenos defeitos)