367

Par de búzios

Estimativa

2 Junho 2022

Com montagem em prata
Par de cavalos rompantes sobre folha, assentes em pé torneado sustido por dois cavalos assente em base circular
Contraste Coelho 925/1000 (pós 2020) e de ourives contemporâneo

Alt.: 15,5 cm